Высыпания на ногах и лбу

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на теле появились высыпания, преимущественно на ногах, на ляжках
зуда нет, так же на лбу вылезли мелкие прыщики красные и еще красные ладони
присутствует потливость лба и головы
что это может быть, как разобраться в чем причина, с чего начать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-13 16:25
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Вася 2020-07-13 16:29
Добрый день! К какому именно
две разных фото размещал,
если изменился то это что значит и если не изменился то что значит?
и почему ладони красные?)
Василий 2020-09-13 15:16
Добрый день! Цвет не изменился, а есть красное пятно больших размеров, на него когда нажимаешь оно становится бесцветным, пятна фиолетово цвета расположены в ряд, как линиями, очень положе на что то сосудистое
А красное пятно которые при нажатии становится бесцветным, просто расположение одно на ноге одно на спине
Возможно это и не к вам, ну решил сначала у вас уточнить, я на сегодня лежу в больнице очень долго возможно это связано с тем, что почти не даигаюсь