Мелкие красные пятна на ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад появились такие пятна, знакомый, работающий в скорой посоветовал пить супрастин, сначала пятна тускнели, но потом образовались новые и в большем количестве, они расположены по всем нижним конечностям, наибольшее скопление в районе стоп, там они немного чешутся, пожалуйста, помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-14 04:40
Добрый день.

Данные высыпания только на ногах или на других участках тела?

Прислоните пожайлуста прозрачный стакан к этим пятнам?

Подскажите цвет изменился?

C уважением.
Платная консультация
Екатерина 2020-04-14 13:07
Спасибо за ответ! Только на ногах, цвет не изменился
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-15 06:38
Гемосидероз. Болезнь Шамберга у вас.

После карантина необходимо будет сдать анализы в местной поликлинике.