Высыпания на ногах и ладони

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? На обеих ногах сыпь. Чешется немного редко, особо не беспокоит. Иногда краснеет. Так же на днях на одной ладони появилось, но иногда исчезает. Пробовала серную мазь и клотримазолом, не помогает. На ноге как лимонная корка по ощущениям. Так же иногда на большом пальце ноги прозрачная сыпь
Теги: сыпь на ладонях, красные точки на ладонях, сыпь на ладони
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-05 23:54
Здравствуйте!

Аллергический дерматит, дисгидротическая экзема
-1