Высыпание на стопе и ладони

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Что это может быть и как облегчить состояние в ожидании приема врача? Зуд, высыпают гнойники, потом проходят и опять. Очаг на ребре стопы и на ладони. К дерматологу только после 9 мая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 06:07
Добрый день.
У вас Микробная экзема.
Фукарцин на высыпания а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня. Потом мне напишите.