Высыпания на лице(прыщи, угри, чёрные точки)

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начали появляться высыпания на лице(угри, прыщи, чёрные точки), сначала их было мало и в основном только на одной половине лица. Теперь они стали высыпать по всему лицу. От чего это может быть и как это лечить?
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-14 10:40
Здравствуйте, причин может множество. Лучше всего обратиться на очный прием к дерматологу-косметологу и найти решение этой проблеме.