Прыщи угри черные точки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на подбородка, то ли угри, то ли подкожные прыщики, то ли черные точки, непонятное что-то, белого цвета, дискомфорта не доставляют, но и не проходят, пробовала выдавить, но до конца не выходят, посоветуйте что делать, или лучше обратиться к специалисту
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-14 11:04
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Анастасия 2017-03-14 13:09
Аська 2017-03-15 22:01
Вот так оно и выглядит
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-16 16:15
Это - закрытые комедоны.
Эмульсия " триакнеаль" - тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 2 - 3 мес.
При сухости - увлажняйте - крем физиогель.
Используйте- некомедогенную косметику.
Утром - солнцезащитный крем или пудра - с SPF 50.