Прыщи угри черные точки

Спрашивает: Аська
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на подбородка, то ли угри, то ли подкожные прыщики, то ли черные точки, непонятное что-то, белого цвета, дискомфорта не доставляют, но и не проходят, пробовала выдавить, но до конца не выходят, посоветуйте что делать, или лучше обратиться к специалисту?
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-17 19:09
Здравствуйте! Это множественные закрытые комедоны, возможно есть милиумы. Если есть возможность-обратитесь к косметологу для регулярных процедур чисток (раз в полтора месяца в среднем), ежедневно вечером используйте препарат на основе азалеиновой кислоты (скинорен или другой) на сухую очищеную кожу тонким шаром на проблемные зоны + себорегулирующий увлажнящий крем.