Высыпания на лице 4 года, впч герпес - правильно ли лечюсь?

Спрашивает: Алена Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: В детстве поставили артрит, косоглазие, астигматизм, недавно нашли кисту на левой щитовидке волосы падают, кожа супер сухая, ногти ломкие, высыпание на лице 4 года, спина хрустит и щелкает и поясница болит если стоишь дольше 30 мин на ногах - предположение на защемление, правое ухо слышит хуже левого бессонница и панические атаки- невролог поставил - остеохондроз и неврозоподобный синдром - пью амитриптилин
Здравствуйте, я ж 33 года. Не рожала, аборты нет.
лето 2018 - сильный стресс из-за работы. Лицо высыпало и началась бессонница. Пошла к дерматологу - назначили лечение - помогло, через 4 месяца все полезло опять на фоне нового стресса.
Весь 2020 ходила по врачам - гинеколог, эндокринолог, невролог, лор, . Никто ничего не мог сказать – все по норме. Нашли только кисту на щитовидке, сделали биопсию и сказали что это жидкость - ничего страшного нужно за ней наблюдать и сдавать ттг.
лицо продолжало цвести и высыпать очень сильно. Бессонница добавились панические атаки
летом 2021 г пошла к платному гинекологу-эндокринологу. Сдала анализы и сделала узи назначили курс лечения и сказали через 6 мес явиться.
30 декабря 2021 врач откорректировала курс лечения и сказала приходить со свежими анализами и узи
Анализы сдала.
1 января начались месячные и я начала принимать ярину с 1 дня менструации, кровь шла до 11 января я позвонила врачу, она сказала, что это нормально принимайте тронексан для остановки крови. Я принимала 20 таблеток по 2-3 в день, пока пила тронексан кровь остановилась, и после окончания тронексана пошла вновь. Ярину я продолжала пить и прибавила в весе
26 января 2022 сделала свежее узи.
повторный визит 27 января 2022 Врач прописала новый курс лечения.
Все что она прописала последний раз я еще не покупала и не принимала так как стоимость ужасающая да и я перестала ей верить как специалисту – сомневаюсь в ее компетенции.
Все анализы и назначения я отсканировала и выложила на диск в хронологическом порядке здесь: https://cloud.mail.ru/public/NWx4/aFPeL1xZE
Прошу вас проанализировать мои анализы, узи и ее назначения.

Верные ли выводы сделал мой врач?
Правильно ли она меня лечила?
Придерживаться ли ее назначений в будущем или она сделала ошибочные выводы?
Опасно ли продолжать пить ярину – осталось 2 таблетки от 1 пачки – покупать дальше эти же таблетки, как она мне прописала, или прекратить совсем-перейти на что то другое?

3 ответа

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-27 17:43
Здравствуйте! Вам необходимо допить до конца упаковку и обратиться к гинекологу для коррекции лечения
Алена 2022-01-27 19:17
Я уже к ней обратилась и она уже откорректировал мне лечение. Сказала что пить ярину дальше. Не останавливаться.
Я сомневаюсь в ее компетенции поэтому и написала вам
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-01-27 19:37
Информация на сайте несёт ознакомительный характер, для более подробной консультации и коррекции лечения обратитесь в приватном вопросе. Скины обследования необходимо прикрепить в сообщении, информацию в облаке не просматриваем.
Если имеется постоянные кровянистые выделения, необходимо заменить препарат