Высыпания на коже, зуд

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, всю ночь чесалась рука в одном месте (примерно 3 недели назад). Проснулась, обнаружила расчес, думала пройдет и не стала ничем мазать. Через неделю пошла в аптеку и купила клотримазол и фукорцин. Сначала намазала руку последним - помогло на какое-то время. Несколько раз наносила клотримазол (с перерывами). Расчес не прошел. До сих пор присутствует зуд.
Подскажите, что это, как лечить. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-06-24 16:54
Здравствуйте! Необходимо отменить все наружные средства на три дня и не мочить этот участок кожи, затем сдать соскоб на паразитарный грибок. Лечение по результатах обследования.