Высыпание на коже

Спрашивает: Андрей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема такая на коже а именно на коленях на руках с внутренней стороны, кисти рук, подмышках, груди высыпает сыпь красными точками некоторые выпуклые диаметр до 8 мм, особенность в том что высыпание происходит при выделении пота, когда душно, после тренировок (ФУТБОЛОМ ЗАНИМАЮСЬ), по ощущениям немного зудит чешется проходит в течении часа примерно после появления.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-09 07:57
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло