Высыпания на коже с белыми гнойниками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблема с кожей постоянные высыпания на лице, спине, груди, живот, иногда на на руках на внешней стороны. С белыми гнойниками, от которых ужасный зуд. Что только не пробывала. От чего может быть такая картина
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

4 ответа

Елена 2019-04-09 05:56
Здравствуйте, а существует какое-нибудь лечение?
Елена 2019-04-09 11:47
Кисты сальных желез это жировики? А это сыпь с белым гноем, который легко выдавить, они то появляются то исчезают самостоятельно.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-22 01:59
Не. Это не жировики, но принцип похожий. Для лечения необходимо большая доза витаминов А.