Высыпания на коже

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Внутричерепная гипертензия
Здравствуйте, 2 дня назад вечером начался сильный зуд всего тела. После расчесывания начали появляться высыпания как укусы комаров, а потом кожа стала выглядеть, как после контакта с крапивой. Температура и ухудшение состояния не наблюдается. Просто зуд и высыпания два дня, только в вечернее время. Неделю назад пила Пирантел от глистов, после него началась диарея(до сегодняшнего дня). Аллергии на продукты питания у меня нет. Ела все как обычно. Возможно ли, что это крапивница? От чего она возникает и как лечить, если это она?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-27 10:27
Здравствуйте Лейсан, думаю это действительно крапивница, обязательно обратитесь на очный приём, это опасные состояния. Причин может быть масса, выяснить можно как правило при тщательном опросе пациента и обследовании.