Бугристые высыпания на коже

Спрашивает: Анна С.
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Бывает зачешется кожа, почешешь - начинается зуд, и это место краснеет полосками, а когда краснота сходит эти полоски становятся выпуклыми, бугристыми. Такая же ситуация бывает, когда просто царапнешься немного.
Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 15:45
Это проявления крапивницы. При таких жалобах необходимо пройти обследование у аллерголога.