Высыпания на груди и животе и на ногах

Спрашивает: кучер наталья александровна
Пол: Женский
Возраст: 50лет
Хронические заболевания: Вич гастрит дискенезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, Алина Викторовна. У меня такой вопрос у меня на теле появились высыпания сначало на шее потом опустились на живот теперь и на ногах пятна ввиде прыщиков но гноя нет не чешеться на ощупь как очень мелкие родинки на лице и руках нет. Ходила к врачу пила таблетки от аллергии но прыщи эти не проходят сходила еще раз к врачу думала что аллергия на лекарство но нет врач поставил диагноз малацезия фолликулит но у меня нет гнойничков пятна сухие сейчас пью флуконазол но пятна как были так и есть. Да еще пятна сначала были как укусы комаров а потом подсыхали и меняли цвет чем дольше пятнышки они начинают приобретатьсветло коричневый или красноватый оттенок что же это все таки у меня?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-04 01:23
Здравствуйте, Наталья Александровна!

Хочется более качественные фотографии (

Вы принимаете АРВТ?

Сколько времени существуют?

Чем-то мазали, как долго?
кучер наталья александровна 2020-06-16 21:55
Добрый вечер после посещения дерматолога я пропила таблетки флуконазол но прыщики эти как были так и есть временами они становяться менее заметными но это временно как было так и есть я ошиблась прыщики имеют форму гнойничков но очень маленьких я очень устала от этих пятен на улице лето а я не могу надеть открытую одежду. Смазывала кожу салициловым спиртом. АРВТ принимаю. КАЛЕТРУ+ГЕПТАВИР+ВИФОТЕН
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-06 00:14
Здравствуйте!

Нельзя исключить чесотку!