Кожные высыпания от кошки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, уважаемые врачи.
На какое кожное, точно заразное заболевание это похоже? Соскоб ничего не показал.
Уличная кошка забрела в наш двор и не уходила, кожные проблемы были видны на ней, поцарала меня.
На 4 день на месте царапок появляется что то, горит и чешется, сильный зуд, появляются на прыщи на груди, руках, ногах, они чешутся.
А сейчас заметила, что эти прыщи уже и не прыщи вовсе.
Была у врачей, брали соскоб, сказали, что аллергия, наверное.
На первом фото эти зудящие пятна на груди, на втором пятно стало явно чем- то большим, чем аллергия.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-02 14:20
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
-1