На машонке появились прыщи язвочки на ноге рядом с машонкой

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я в командеровке к врачу нет возможности сходить думал что герпес симптомы похожи принимал ацеклевир тб и мазь начало проходить на машонке но появилось на ноге и на машонке в других местах прижигал ёдом не помогло не оставьте в беде
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

8 ответов

Павел 2016-10-29 01:11
Павел 2016-10-29 01:22
Павел 2016-10-29 01:24
Павел 2016-10-29 01:29
Здраствуйте, не бросте в беде подскажите что это может быть и что можно пропить пока в командеровке буду премного благодарен
Павел 2016-10-29 01:31
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-02 12:17
Добрый день.

Пимафукорт крем 2 раза в день 7 дней.
По приезду сдать соскоб и мазок
pavel - wolk 2017-06-27 10:59
Здравствуйте, за ранее благодарю за понимание и помощь в ваших кансультациях. 7 дней назад была температура 39 принял ацетилку и растворимый антигрипин. В этот же день заметил на животе и груди мелкие прищики как после укуса комара зудели и чесались так и думал и наследущий день они прошли как и температура. Сейчас высыпало на ногах руках груди животе и спине. Обратился в больницу но не по месту жительства так как в командировке, смотрела врач теропевт не чего определенного не скозав предположила что алергия посоветывала принять фексадин и кальция глюконат. Принимал как написано но зуд не уменьшается и желание почисать, а прищиков добавилось. Ветрянкой в детстве болел.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-29 11:35
Добрый день.

Думаю Вы уже решили свою ппроблему