Высыпания как укусы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, такой вопрос недавно стали появляться высыпания в виде куса комара или мошки и так же чешеться как только укусил комар, в любом месте может выступить кроме лица что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-05 08:37
Добрый день.

Да вы правы, это действительно укусы насекомых(хемиптероз).

C уважением.
Платная консультация
Алексей 2019-12-05 09:53
Так ничего дома нет ни клопов, вшей итд, может алергическое что то, какие анализы можно сдать доктор?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-05 09:55
Нет не надо. Зуд присутствует?
Платная консультация
Сидоров Алексей Васильевич 2019-12-06 06:14
Сегодня вот еще вылезло может это крапивница? На ногах вылазило чесалось как укус а тут не чешеться
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-06 07:23
А вы лечение какое-нибудь получали?
Платная консультация
Сидоров Алексей Васильевич 2019-12-06 08:53
Нет только записался по эл регистратуре на 10 число, или пойти так сходить в кожвен, чем тут лечиться? На что это сыпь похожа на ваш взляд, я сам склонен к алергии у меня с детства на лебеду и весной бывало высыпание только на кистях и проходило не чесалось, но сейчас ведь ничего не цветет