Высыпания после укусов клопов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, три дня назад покусали клопы, больше не кусают, так как уехали из квартиры, но сыпь все усиливается, за ночь прроходит на одних местах, появляется на других, сливается в большие пятна. Сильный зуд, пятна болезненные, везде, в том числе под полосами, на ступнях и ладонях. Последний день температура 37,6
Принимаю Зодак и Полисорб, улучшения нет.
Вся семья здорова, кормлю грудью трёхмесячного ребенка, у него тоже нет никаких появлений.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-12 22:30
Здравствуйте

По фото похоже на крапивницу.

Учитывая подъем температуры тела и распространенность высыпаний, посоветовал бы стационарное лечение.