Высыпания. Гормональные мази. Зависимость

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, лет 7 назад у меня на лице были высыпания. Я пошла к дерматологу, мне выписали Акридерм и Зодак. Это на сладкое у меня. Мне помогло, и на протяжении 7 лет я мазалась, если были высыпания. И вот в этом году началось. Лицо от акридерма краснеть стало. Я пошла к дерматологу. Она сказала это розацея. Я перестала пользоваться акридермом, прошло буквально дней 5 начались высыпания. Поехал к другому дерматологу, диагноз аллергия выписала комфодерм м2, глюконат кальция уколы и цитрин. Я стала ставить только уколы. Возможно я побыла на солнце, утром я встала опухшая. Сразу к врачу, она сказала крем. Аллергия типо. Мне крем помог, вот прекратила использование прошло дня 3 высыпания пошли, пока не сильные, вот думаю мб это синдром отвыкания. Анализы: хилекабактори, клещ, гепатиты, гельмиты, кровь на аллергию все отрицательно. Что посоветуете мне?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-01 11:09
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний