Высыпание в виде болячки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад появилась такое вот высыпание. Начиналось все как будто поцарапала или содрала кожу. Но это место не трогала вообще. На ощупь как будто свежая корочка на ране. Точно такое же высыпание было неделю назад на веке сбоку, но маленькое. Я решила что укус расчесала, болячка превратилась в толстую корочку и обвалилась. Но спустя пару дней появились у ушка.
Уже больше диаметром
Подскажите пожалуйста что это и как вылечить. ?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-10 14:28
Здравствуйте Наталья.

Есть ли какие-либо ощущения в очаге, зуд, жжение, болезненность?
Наталья 2020-07-10 14:30
Зуда нет. Но есть жжение небольшое и болезненность небольшая (неприятные ощущения)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-10 15:38
Ответил в другом вопросе.

Не надо создавать несколько вопросов.