Высыпания в виде красных точек на ногах

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, На ногах появились высыпания в виде красных точек. Не зудят, появились симетрично на обоих ногах, держатся уже месяц, новых высыпаний нет. У меня остеоартроз и я принимал такие препараты как акаксия 60 мг 7 дней также делал блокаду сустава с дипроспаном и ледокаином Может быть это реакция на препараты. Так же имеются хронические заболевания - диабет 1 тип и заболевания сердца. Подскажите что это может быть и как с этим бороться? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-02 11:04
Здравствуйте!

Это - - - фолликулит!

Крем аргосульфан - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

При отсутствии положительной динамики показан антибиотик широкого спектра действия внутрь!
Владислав 2021-10-10 22:20
Скажите, я вот увидел такую же проблему как у парня, фолликулит, вы так установили и прописали аргосульфан, я его конечно тоже попробую, а вообще какие самые хорошие и эффект. Препараты при фолликулите?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-05 08:53
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!