Сыпь на ногах в виде красных точек прыщиков

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У меня нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, появилась сыпь на ногах (область ляжек) чешется, иногда пощипывает. Появилась 2 дня назад. Может быть такое после бритвы? У меня бывало раздражение после бритья, но не такое сильное. И чем можно помазать или вылечить это? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-03 10:57
Добрый день.

Необходимо более качественное фото с хорошим освещением.