Сыпь на ногах в виде точек, не чешется, больно дотрагиваться

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коже появилась непонятная сыпь. Сначала на левой ноге выше колена. Не чесалось, не горит. Больно, когда притрагиваешься. Щипит при попадании воды. Держится уже несколько дней, ничего не происходит. Аналогичные точки появились на правой ноге чуть выше колена. Ощущения те же.
Что это? И как это лечить? Больше ничего не беспокоит. Самый главный вопрос - чем намазать, чтобы прошло?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-26 17:30
Добрый день, снимки в вашем случае не показательны, необходимо проводить диагностику между герпесом и контактным дерматитом. Адекватно это возможно - на амбулаторном приеме.