Высыпания в виде красных точек на конечностях в мягких местах

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоят высыпания локализирующиеся в основном на конечностях, как правило в мягких местах, таких как: тыльная сторона предплечья и внутренняя плеча, аналогично с нижними конечностями. Высыпания в основном не выступают, при нажатии не меняют окрас, буд то бы сыпь находится под кожей. Сами высыпания не болезненны, кроме того, что иногда есть чувство покалывания по всему телу (думаю что это как то связанно с этим) . На верхних конечностях сыпь периодически возникает и исчезает. На нижних не исчезает и со временем темнеют участки сыпи. Заранее спасибо за внимание!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-18 16:03
Здравствуйте!

По фото и описанию больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых