Высыпание после полового контакта в презервативе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите о чем может свидетельствовать данное пятно (см. Фото) ? Появилось после полового контакта в презервативе, окончания не было и выделения спермы тоже Какие мази применять и что делать? Нужно ли посещать врача и сдавать анализы. Прошу пояснить по поводу данного высыпания. Заранее спасибо!
Добавлен: 1 мая 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-05-22 17:01
ДД. Нсли акт был защищённый, вполне возможно, что это аллергическая реакция. Попробуйте Солкосерил и Зодак 10мг 5дней