Половой контакт без презерватива

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело в том что 9 марта в 16.00у меня был контакт с девушкой точнее с проституткой без презерватива, а уже ночью поднялась температура и болело горло при глотаний но думаю что дело не в половом контакте, думаю у меня ангина.
сколько процентов положительны что я могу заразиться чем нибудь? И когда нужно сдать анализы на вич, зппп? Ведь они сразу не появляются в крови?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-11 15:27
Здравствуйте. Да, вероятность есть. Если речь идёт о вич, то необходимо сдать кровь не ранее, чем через 3 месяца, все остальные зппп, через 2-3 недели.