Появилась на ноге красное пятно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад был защищённый половой контакт, после чего место было обработано хлоргексидином слегка, дней 5 назад на ноге, чуть ниже паха появился болезненный прыщ, с темным гнойным выделением внутри, он был небольшого размера, после чего был выдавлен. Нас сегодняшний день остался вот такой след. Подскажите пожалуйста, может ли это быть каким-нибудь симптомом и следует ли записываться к специалисту.
И ещё один момент, через два дня после полового контакта были небольшие выделения прозрачного цвета, был на приеме в бесплатной поликлинике у венеролога, он взял мазок, после чего сказал что все чисто, только есть небольшое воспаление не венерическое, прописывал какие-то таблетки, название не помню. Кроме всего выше описанного других недомоганий и проблем нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-05 12:32
Здравствуйте Александр!
Скорее всего обычный фолликулит.
Тетрациклиновая мазь 2-3 раза в день до 14 дней.
Не давить!
Александр 2017-11-07 09:33
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Остался ещё один момент, в паху появилась тянущая боль, не столько больно, сколько доставляет дискомфорт
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-13 09:53
Причин может быть много. Посетите терапевта, он сориентирует к кому обратиться или назначит лечение.