Высыпание на мошенке, зуд, опухший половой орган

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, моему мальчику 9 месяцев. На протяжении двух месяцев борюсь с проблемой высыпание на мошенке и кое где на ляшках. Ребенок постоянно пытается почесать. Сегодня увидела что опух писюн, весь красный. Наш педиатр сказала пищевая аллергия. Мазала "деситином"по началу помогал. Сейчас подмываю лаврушкой. Памперсы вообще не носим, только на улицу. Подскажите что это может быть.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-06 21:24
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания. Гипоаллергенная диета, фенистил, атоксил и крем элидел для внешней терапии