Высыпание на крыльях носа

Спрашивает: Пётр
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, ВСД
Здравствуйте! У моё дочери неделю назад произошли высыпания по всему лицу, а на крыльях носа появились засохшие прыщи. Перед высыпанием было жжение кожи и умыться обычной водой было невозможно. Я помазал пантенолом засохшие участки вокруг носа. Фото приложены ниже. Подскажите пожалуйста, чем вызвано такое высыпание на лице?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-21 23:32
Здравствуйте Петр.

Сейчас на фото видны только корочки в области носогубных складок.

Что было до этого и из-за чего все это появилось, я сказать не могу.

Посоветовал бы наружно использовать эритромициновую мазь 2 раза в день на 14 дней.