Высыпание на коже с ильным зыдом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21год
Хронические заболевания: гипертериоз
Здравствуйте, уже больше месяца мучают прыщи с зудом на теле, каждый день по 2-3прыща выскакивают. Прыщи чешутся и вырастают в большие размеры на животе, руках, ногах на ягодицах вообщем везде!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-27 11:41
Здравствуйте, Екатерина снимки не четкие по ним ничего сказать невозможно. По жалобам - возможно у вас аллергический процесс, нужен нормальный осмотр. Обратитесь на очный прием.