Высыхания/воспаление на запястье

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, появилось покраснение на запястье уже недели три, не проходит. Пробовала антибактериальный крем, похоже что только хуже. Не болит не чешется, сильно не распростроняеться, но и не проходит. Пожалуйста подскажите что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

2 ответа

Андрей 2017-06-08 16:48
Пробовали многое, кремы, мумиё, соль. От кремов было только хуже. Соль и мумиё помогали но не на долго. Как не странно но помог йод! Несколько раз показали и все прошло! А длилось очень долго, несколько месяцев.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-05 13:04
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.