Высокое давление и пульс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, с марта прошлого года повысилось давление 150/100, 160/100 пульс 90-94, была у терапевта кардиограмма хорошая, давления как такового я на себе не ощущаю, но понимаю, что это плохо, рабочее давление 120/80, раньше если слегка повысится, все умираю, пластом лежала. 1- подскажите, что делать 2- меня беспокоит пульс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Пройдите СМАД и Холтер ЭКГ. Если обнаружили давление, значит есть причины