Высокое давление головокружение низкий пульс

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, приклепляю ещё 1 файл анализов по поводу мужа, пришел анализ, но 2 изображения не прикрепляется. .
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по этим результатам необходимо узи печени, консультация гастроэнтеролога и эндокринолога, а также нужно пройти узи сосудов шеи
Платная консультация
Оксана 2021-10-08 04:33
Спасибо Вам огромное!
Оксана всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!