Головокружение низкий пульс в 28 лет

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже около месяца мучает проблема, раньше не замечал возможно: постоянное головокружения, причём в основном в вечернее время, бывает и днём, на днях смерил давление показало 119/69 пульс 59 в вечернее время кажется что ещё меньше, вялость появилась, мне 28 не думаю что такие показатели считаться нормой, в больницу конечно обращусь но хочется услышать мнение, может и я что то надумываю) произошло это в отпуске в один день, работа конечно стрессовая у меня, бывает выпиваю кофе при этом курю сигарету на дню раза по 3, понимаю наверно это глупо) как это произошло стараюсь пить меньше кофе и курить, пытаюсь бросить сейчас курить, спортом конечно занимаюсь тренажёрный зал, бегсдавал анализы до этого за месяца 2, при ЭКГ ставили брадикардию, при сдаче крови в анализе малое количество тромбоцитов, если получиться у вас ответить на мой вопрос то буду рад. А так же необходимо ли поднимать пульс препаратами?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-15 17:06
Доброго.

Ваши показатели пульса и давления в норме.

Возможно Вам следует обратиться к невропатологу, головокружение не всегда обусловлено проблемами с сердцем.