Высокое давление 160 на 110. При нормальном ад 110 на 70

Спрашивает: Лилит
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Резекция щитовидной железы
Здравствуйте, доктор. Живём в маленьком городке Волгоградской области. Врачей толковых нет. Записаоись к кардиолог на 5 января. До этого времени нужен совет грамотного специалист. У мамы, 63 года. Вчера из носа шла кровь, в течении минут 20 не могли остановить. Было очень много крови, обильно кровотечение. Укололи кровоостановливающее. Вечером поднялось давление 140 на 100. Её нормальное давление 110 на 70. Давала андипал. Сегодня уже 160 на 110. Дала физиотенз 0.2 мг. Упало до 120 на 90. Голова болит. Плохо себя чувствует.
Из хронических болезней, удалена щитовидная железа, 11 лет назад, был рак. Проблемы с ЖКТ. Постоянно принимает эутирокс 100 и конкор. Подскажите пожалуйста что можно сейчас предпринять, для нормализации АД? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте прошу прощения за долгое ожидание, конкор она как принимает?