Высокое нижнее давление

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. У меня постоянно после нагрузок высокое нижнее давление, в районе 100-125. Когда я начинаю ещё раз мерить, то оно становиться в пределах нормы. За год наверное несколько кардиограмм сделала, говорят все нормально. Так же принимаю Конкор с утра. С чем это связано? У меня никогда не было такого давление, если я по лестнице поднимусь 150/125, потом нормально, если поволнуюсь такая же ситуация.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! По поводу чего принимаете конкор?
Маша 2020-03-09 20:35
У меня ВСД, учащённое сердцебиение. Когда я своему врачу сказала, что у меня давление 150/125 и высокий пульс она сказала принимать Конкор.
Здравствуйте! Нужно попробовать утлчнить причину такого давлегия- сделать узи почек, щитовидной железы, рентген черепа, сдать кровь на катехоламины.