Высокое давление, кровь, плохое самочувствие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Кровотечение носовое. Не прекращается несколько дней. Останавливается ненадолго. Капельницы и уколы ставили на скорой. Все равно идет. Давление 200/140; 160/100. Анализы хорошие. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте этот гипертония, вам нужно подбирать препараты для постоянного приема, какие вы принимали раньше?