Плохое самочувствие высокое давление

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Одна почка
Здравствуйте, я бы хотела узнать. У меня постоянно поднимается давление, что с этим делать и к кому обращатьсяЯ сейчас в поликлинике и кому мне просить направление? Поднимается до 140 на 90, и кружиться голова
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте с повышенным давлением изначально нужно идти к терапевту, он назначает необходимые обследования и лечение