Высокое АД

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня артериальная гипертензия. Весь обследовался в 2015 году, ничего не нашли, всё в норме. После этого так же посещал кардиолога, УЗИ сердца и т. д. Всё в норме. Но артериальная гипертензия очень странная, в один день у меня может быть давление весь день 120/60. На следующий день давление шкалит 160/80. Так же такое высокое давление может шкалить часа два, потом нормализуется без лекарств 120/60. Когда давление высокое - лицо горит, судороги повсему телу, особенно в ногах, руки и ноги ледяные. Может быть низкое весь вечер 115/60, 110/60 например. Может подскочить и минут через 5 понизиться. Имею тревожное расстройство из-за этого всего, всегда боюсь и со страхом жду этих скачков. Во время высокого давления непроизвольные мысли о том как же дальше жить, что долго не протяну и т. д. Принимаю Лозартан и Верошпирон. Уже и пробовал повышать дозу, не помогает. Подскажите доктор, на что это похоже? Что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте это больше похоже на невроз, принимаете ли вы какие то успокоительные?