Высокий уровень ХГЧ при малом сроке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ ХГЧ. Последняя менструация была 17 августа, цикл короткий 24 дня, сейчас идёт 4 день задержки, по Узи врач ничего не увидела. А по результатам хгч получается срок больше, объясните причину, что может быть кроме беременности
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-13 21:23
Здравствуйте. Беременность. И хороший показатель, не паникуйте:)
Платная консультация
Ольга 2021-09-13 21:35
Спасибо большое за ответ. А почему врач сегодня на Узи ничего не увидела? У меня овуляция была с права, труба одна с права, почему этот бок беспокоит, я уже грешила на внемаиочную беременность, т. К уже была в прошлом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-13 21:36
Рано. До цифры в 1000 часто ничего не видят
Платная консультация
Ольга 2021-09-13 21:40
Извините меня пожалуйста, а подскажите тогла какой срок при таком хгч 681ме/l, если месячные были 17 августа 2021, благодарю
Ольга 2021-09-13 21:45
Елена Викторовна это считаются акушерские недели, я правильно поняла Вас?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-14 08:26
Никакие другие и не считаются.
Платная консультация
Ольга 2021-09-14 10:34
Спасибо большое за консультацию. Всего доброго вам