Высокий уровень гемоглобина 168. Как применять препарат Курантил номер 25

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при прохождении медицинской комиссии выявили высокий гемоглобин 168. Мне 33 года мужчина. Есть в наличии препарат Курантил номер 25 как его применять и в течение какого времени? Скажите пожалуйста. Хронических заболеваний нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-02 07:08
Здравствуйте.
Это нормальный гемоглобин. Никакого лечения не требуется.
Всего хорошего.