Высокий ТТГ. Норм Т4. Щитовидка удален

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте,
маме 85 лет. Щитовидку удалили в 1998 году. На L-тироксине все время. На разных дозах. Сейчас пьет 75. Стала хуже себя чувствовать. Сдали анализы: ТТГ - 10.75, Т4 - 16,24. Понмимаем, что ТТГ очень повышен. Что делать? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-16 23:25
Людмила, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Идёт война, мы и без того перегружены.