Высокий пульс. Принимаю пропанорм

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Преддиабет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что выпить от пульса если принимаю пропанорм. Мерцательная аритмия пропала, но пульс 150. раньше принимал кордарон, амиадорон не помогал. Алапинин и сотогексал ритм скрывался.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
Объясните пожалуйста, что такое "ритм скрывался"? Не очень понятно.

Если у вас ритм восстановился после мерцательной аритмии, то нет особой необходимости принимать пропанорм.

Если у вас пульс высокий можно принимать бета-блокаторы, например, я бисопролол в дозе 2,5 мг сутки для начала. Это более безопасный препарат чем пропанорм.