Высокий пульс, аритмия (фибриляция)

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, панкреатит, кардиомиопотия дисмитоболическая
Здравствуйте, у меня хроническая фибриляция претсердий, я принимал биосотал 1тат 3 раза в сутки, эфекта не какого. Кардиолог назначила бисопролод 10мг. Утром, как были пульс 90-110 и аритмия так и остались. Что мне делать дальше?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Следовать назначениям врача