Аритмия и пульс высокий

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Давление и пуль высокий
Здравствуйте, я принимаю от давления таблетки Вольсакор Н80+12,5 1 таблетку утром и Метопролол 50 утром 1 таблетку и Диувер 5 принимаю одну таблетку. Вечер на ночь Метопролол 50 мг принимаю 1 таблетку Обнаружили у меня аритмию. Можно заменить Вольсакор Н80+12,5 на Энап-Н 25мг+10мг и надо принимать 2 таблетки Энапа? Пульс высокий 95-105
Заранее, спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-30 22:09
Здравствуйте. Да, такакя замена возможна.
Марина 2020-05-03 19:00
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Спасибо Вам!
Скажи пожалуйста, а по дозам, нормально я принимаю лекарство?
Здравствуйте, какие у вас при этом пульс и давление?