Высокий пролактин. Боли в груди с лева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с такой проблемой, периодически болит левая грудь до Мц и после. Пол года назад был повышен пролактин, врач назначил достинекс, регулон. Сделать Мрт гипофиза, узи молочных желез. По результатам МРТ микроаденома гипофиза. По узи расширены протоки до 2.8 в левой груди. На фоне достинекса пролактин вернулся в норму. Затем врач назначил Циклодинон принимать пол года. Продолжать пить Регулон. Прошло пол года сделала повторное Узи - все хорошо, протоки в норме. Но грудь побаливает. Имеется инсулинорезистентность. Подскажите что делать дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-27 08:39
Здравствуйте! Повторите узи, возможно нужно будет другое лечениеи
Платная консультация
Ольга 2022-06-30 10:12
Узи теперь смогу повторить в следующем месяце. Может дополнительно сдать анализы на гормоны. Поправилась за последние 3 года на 20 кг.