Высокий имуноглабулин е

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, раньше страдала атомическим дерматитом, иммуноглобулин е всегда был высоким 2000, потом высыпания прекратились, иногда кое где высыпает, сдавала антитела к аскаридам, положительно, до лечения иммуноглобулин был 1300, после лечения вломилось стал 2500, через 2 недели пролечилась декабристом однократно и через 2 недели повторно, пересдав анализ через 2 месяца в той же лаборатории результат на аскариды увеличился стал 2,3 вместо 1.7, ва имуноглабулин показал 4000! я в шоке пошла тут же в другую лабораторию пересдав те же. Анализы аскариды не обнаружено иммуноглобулин е 2200как понять где верно? И эзинофилы 17) промните разобраться в чем причина? Стал восполняться кишечник после пролеченного дисбактериоза альфа нормиксом при энтеробактере! Какими препаратами можно снизить этот показатель имуноглабулина? Спасибо за ранее
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-02 08:33
Здравствуйте.
В моём видении - я не могу ответить на Ваш вопрос. Для ответа нужно видеть Вас и ВСЕ! Результаты Ваших обследований.
Причин вижу несеолько:
- гельминты;
- аллергия;
- гипер ИГ-Е глобулинемия (вариант иммунных сбоев/нарушений).
Каждая из позиций, требует детального обследования.
Попробуйте перезадать вопрос другим специалистам в разделе. Может у них другое мнение.
Всего доброго.
Удачи.