Иммуноглобулины

Спрашивает: N@t@lya
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сын 17 лет повышены тромбоциты сначала были 411 сейчас 378. Гемоглобин колеблется от 159 до 160. Сдали дополнительные анализы иммуноглобулин повышен. Никто не может дать ответ по нашим анализам. Подскажите, что нам делать, в чем может быть причина? Скан анализов приглашаю. Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-09-16 23:45
Здравствуйте! А раньше-вы исследовали концентрацию сывороточных иммуноглобулинов? (когда-либо)
в любом случае-надо пересдать в другой лаборатории-чтоб была какая-то ясность по иммуноглобулинам!
и второе- вы пишите только лабораторные данные! А где жалобы? Симптомы? Анамнез? Всего доброго!
Платная консультация
N@t@lya 2017-09-17 05:03
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Раньше мы никогда не сдавали иммуноглобулины только тромбоциты потому что они всегда были повышены до 411 гемоглобин тоже всегда был повышен где-то до 172. Симптомов выраженных ни каких нет. Только то, что периодически недомогания. Вялость, слабость, озноб, бедность.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-09-18 14:50
Пересдайте в другой лаборатории!