Высокий холестерин 25 лет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 25, рост 180, вес 65. С июня этого года по непонятной причине начал расти холестерин. Наследственной предрасположенности нет. Хронических заболеваний нет. Питание разнообразное, поэтому вряд ли из-за него. С 20 до 24 лет была гипертония, но за последние полтора года все нормализовалось. Лекарств постоянно не принимал и не принимаю. Подскажите, есть ли по данным анализам повод для беспокойства? Хотелось бы узнать причину высокого холестерина в моем возрасте.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте для выяснения причины сдайте кровь на ттг и сделайте УЗИ брюшной полости, также пройдите УЗИ сосудов шеи