Высокий гемоглобин у дочке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4.7
Здравствуйте, Александр Борисович! Моей дочке 4 года и 7 мес. Мы почти 2 месяца отдыхаем у бабушке в деревне. . Сегодня просто так решила сдать ОАК и ОАМ в местной поликлинике. Моча идеальная, а вот гемоглобин -149. У дочке всегда гемоглобин 120-125, а тут такой высокий, даже у меня 140. Лейкоциты -7. Остальных показателей нет. Очень переживаю за высокий гемоглобин! Это опасно? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-23 17:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные показатели. Обследования и лечения не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2019-07-23 18:08
Александр Борисович, спасибо Вам!